Android 7.0/ 6" HD IPS Display/ RAM 2GB/ Speicher 16GB/ MicroSD Unterstützung bis zu 32GB/ 8Mpx Rück- und 5Mpx Frontkamera/ LTE/ Wi-Fi/ DUAL SIM
| Betriebssystem | |
| Betriebssystem | Android |
|---|---|
| Display | |
| Bildschirmdiagonale | 6 " |
| Auflösung des Displays | 1280x720 |
| Display-Technologie | IPS |
| Erinnerung | |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Betriebsspeicher | 2 GB |
| Steckplatz für Speicherkarten | Ja |
| Leistung und Batterie | |
| Systemanschluss | microUSB |
| Kabelloses Laden | Kann nicht |
| Batteriekapzität | 3000 mAh |
| Kommunikation | |
| Unterstützt Dual SIM | Ja |
| NFC | Nein |
| Audio 3,5-mm-Buchse | Ja |
| Konstruktion, Material und Farbe | |
| Erhöhte Lebensdauer des Telefons | Nein |
| Tastatur mit Drucktasten | Nein |
| Fahrgestell | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 165 mm |
| Abmessung Breite | 82,5 mm |
| Abmessung Tiefe | 7,9 mm |
| Gewicht | 159 g |
| 19 | Meistverkaufte Produkte |
| 0 | Original |
| 2 | Messgeräte |
| 44 | Halterungen |
| 6 | Hülle |
| 10 | Ladegeräte |
| 8 | Powerbanks |
| 15 | Kabel Reduzierstück |
| 2 | Handsfree |
| 1 | Handsfree und Headsets |
| 6 | Tastatur-Stylus Handschuhe |
| 5 | Stative und Stangen |