Robustes Tablet mit 8-Zoll-Display, 8-Kern-Prozessor, 32 GB internem Speicher, 3 GB RAM, SIM, LTE, SOS-Taste, IP68– und MIL-STD-810G-Zertifizierung
| Betriebssystem | |
| Betriebssystem | Android |
|---|---|
| Display | |
| Bildschirmdiagonale | 8 " |
| Auflösung des Displays | 1920x1080 Full HD |
| Display-Technologie | IPS |
| Erinnerung | |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Betriebsspeicher | 3 GB |
| Steckplatz für Speicherkarten | Ja |
| Leistung und Batterie | |
| Systemanschluss | USB-C |
| Batteriekapzität | 6000 mAh |
| OTG-USB-Unterstützung | Ja |
| Kommunikation | |
| Unterstützt Dual SIM | Nein |
| LTE | Ja |
| hat WLAN | Ja |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| SIM-Steckplatz | Ja |
| GPS für die Navigation | Ja |
| Anrufmöglichkeit | Ja |
| Konstruktion, Material und Farbe | |
| Fahrgestell | Aluminium |
| Farbe | Schwarz |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 156 mm |
| Abmessung Breite | 232 mm |
| Abmessung Tiefe | 22 mm |
| Gewicht | 850 g |
| 13 | Meistverkaufte Produkte |
| 0 | Original |
| 10 | Halterungen |
| 2 | Hülle |
| 54 | Ladegeräte |
| 93 | Kabel Reduzierstück |
| 2 | Handsfree |
| 1 | Handsfree und Headsets |
| 6 | Tastatur-Stylus Handschuhe |