| Betriebssystem | |
| Betriebssystem | Android |
|---|---|
| Display | |
| Bildschirmdiagonale | 7 " |
| Auflösung des Displays | 1024x600 |
| Erinnerung | |
| Steckplatz für Speicherkarten | Ja |
| Leistung und Batterie | |
| Systemanschluss | microUSB |
| OTG-USB-Unterstützung | Ja |
| Kommunikation | |
| Unterstützt Dual SIM | Nein |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 188 mm |
| Abmessung Breite | 107,8 mm |
| Abmessung Tiefe | 9,9 mm |
| Gewicht | 275 g |