| Sorgenfreie duale Stromversorgung |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Hermes PaketShop | 3,99 € | 4. 5. bei Ihnen |
| Kurier | 4,99 € | 4. 5. bei Ihnen |
Wiederaufladbare Batteriezelle 14430, 700 mAh, Blister
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 700 mAh |
| Akku-Typ | Verbraucherbatterien |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 43 mm |
| Abmessung Breite | 14 mm |
| Abmessung Tiefe | 14 mm |
Hallo, die Batterien sind wiederaufladbar, prüfen Sie, wie viel Ampere das Ladegerät liefert, und reklamieren Sie ggf. die Batterien. www.SUNNYSOFT.cz