| Erweiterte Kapazitätsgarantie von 6 auf 12 Monate |
| Qualitätsbatteriehersteller Cameron Sino |
| 20.000+ Batterien von dieser Marke |
| Eigene Batterieentwicklung seit 2000 |
Akku für JBL Charge 3 2016, 6000 mAh, Blister
Prüfen Sie vor dem Kauf dieses Akkus die
+ und - Polaritätsanordnung an Ihrem Gerät und wählen Sie
entsprechend die passende Variante aus dem Bild
CS-JML320SLCS-JML330SL

Dies ist ein vollwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus,
im Gegensatz zu OEMs wie Nokia, Samsung, Huawei usw., die nur eine 6-monatige
Garantie auf den Kapazitätsverlust ihrer Akkus gewähren.
Eigenschaften
Anleitung
Die Gebrauchsanweisung finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Jbl:
Die Batterie ist gleichwertig mit diesen Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Lautsprecher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 6000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 95 mm |
| Abmessung Breite | 31 mm |
| Abmessung Tiefe | 19 mm |
Es ist wichtig, den Typ mit der richtigen Anschlussverdrahtung zu wählen. Die Größe wird kein Problem sein.
Mit freundlichen Grüßen
Bednar Josef
www.SUNNYSOFT.cz