| Hält länger dank 6850 mAh |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
Akku für Dell Latitude E5250, 6850mAh, Blister
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt sie den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten, im Gegensatz zu den Herstellern von Original-Akkus wie Nokia,
Samsung, Huawei usw., die auf ihre Akkus nur eine Garantie auf
Kapazitätsverlust von 6 Monaten geben.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Dell:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 6850 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 233 mm |
| Abmessung Breite | 104 mm |
| Abmessung Tiefe | 7 mm |