| Lange Lebensdauer von bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Hermes PaketShop | 3,99 € | 4. 5. bei Ihnen |
| Kurier | 4,99 € | 4. 5. bei Ihnen |
Akku für Zahlungsterminal Pax S920, Kapazität 2600 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte ein. Als Beweis für die Qualität
gewährt er den Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses
Akkus von 12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Pax:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Zahlungsterminals |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 66 mm |
| Abmessung Breite | 21 mm |
| Abmessung Tiefe | 19 mm |
Rot - Plus?
Schwarz - Minus?
Weiß - NTC Neutral?