| Verlängert die Akkulaufzeit Ihres Alienware |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Zum Bestellen |
|---|
| Wir liefern die Ware auf der Grundlage der Bestellung. Sie werden nach Erhalt der Bestellung über die Lieferung informiert, oder schreiben Sie uns. |
Notebook Akku für Dell Alienware 13 R1/R2, Kapazität 3100 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Dell:
Der Akku ersetzt folgende Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3100 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 15,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 299 mm |
| Abmessung Breite | 92 mm |
| Abmessung Tiefe | 13 mm |