| Gibt Ihrer Maus volle Leistung zurück |
| Cameron Sino Qualität, 12 Monate Garantie |
| Kein Memory-Effekt, längere Laufzeit |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Hermes PaketShop | 3,99 € | 5. 5. bei Ihnen |
| Kurier | 4,99 € | 5. 5. bei Ihnen |
Akku für Maus RAZER NAGA PRO, BASILISK ULTIMATE, Kapazität 650 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät, das für Ihr
Gerät bestimmt ist, aufgeladen werden.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diese Batterie von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Razer:
Die Batterie ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Tastaturen und Mäuse |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 650 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 42 mm |
| Abmessung Breite | 20 mm |
| Abmessung Tiefe | 9 mm |