| Stellt die Ausdauer Ihres Tablets wieder her |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Ohne Memory-Effekt hält er länger |
| Kapazitätsgarantie für volle 12 Monate |
| Hermes PaketShop | 3,99 € | 30. 4. bei Ihnen |
| Kurier | 4,99 € | 30. 4. bei Ihnen |
Akku für Tablet Alcatel 1T 7" OT-8068, Kapazität 2450 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät aufgeladen
werden, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Alcatel:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Tabletten |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2450 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,85 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 76 mm |
| Abmessung Breite | 70 mm |
| Abmessung Tiefe | 3 mm |