| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Hermes PaketShop | 3,99 € | 30. 4. bei Ihnen |
| Kurier | 4,99 € | 30. 4. bei Ihnen |
Akku für Staubsauger Grundig High Performance Cyclone, Eureka NEC180 Pro, Kapazität 2000 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät aufgeladen
werden, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Beko:
Eureka:
Grundig:
Keronic:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 25,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 138 mm |
| Abmessung Breite | 70 mm |
| Abmessung Tiefe | 22 mm |
Sehr schnelle Lieferung, bestens verpackt, gerne kaufe ich hier wieder ein ! Der Akku ist sehr gut verarbeitet und passgenau. Die Funktion ist für die ersten Ladezyklen perfekt ein Langzeit Test steht natürlich noch aus. Ich hab ihn erst ein paar Tage.
Dobrý den,
ještě jednou děkujeme za Váš nákup a recenzi. Budeme rádi, když nás navštívíte i příště a když služby Sunnysoftu doporučíte Vašim známým.
Does it work on Grundig VCP3930?
yes this one is suitable.