| Zuverlässige Energie fürs Fotografieren |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Hermes PaketShop | 3,99 € | 7. 4. bei Ihnen |
| Kurier | 4,99 € | 7. 4. bei Ihnen |
Akku für Casio Exilim Zoom EX-Z19, Exilim Zoom EX-Z85, Exilim Zoom EX-Z9, und andere, Kapazität 720 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Jhttps://backend.sunnysoft.cz/produkty/obrazky/videaedná ist ein
vollwertiger, qualitativ hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Casio:
Der Akku ist gleichwertig mit den folgenden Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kameras und Fotoapparate |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 720 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 43 mm |
| Abmessung Breite | 38 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |