| Lange Laufzeit für längere Flüge |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Hermes PaketShop | 5,29 € | 25. 5. bei Ihnen |
| Kurier | 7,19 € | 25. 5. bei Ihnen |
Akku für Drohne YUNEEC H520 Hexacopter Airframe, Kapazität 7900 mAh, Li-Pol, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Yuneec:
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Drohnen |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 7900 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 15,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 169 mm |
| Abmessung Breite | 54 mm |
| Abmessung Tiefe | 50 mm |
wir (TLUBN = Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und Naturschutz) benötigen 4 bzw. 8 Ersatz-Akkus für unsere Drohne Yuneec H520E (Typhoon).
In dem Zusammenhang ergeben sich nachfolgende Fragen:
> Als Behörde ist nur ein Kauf auf Rechnung möglich. Wäre das durch Sie möglich?
> Können Sie 4 bzw. 8 Akkus bereit stellen?
> Gibt es eine preisliche Staffelung bzw. einen günstigeren Preis, wenn nicht nur 4, sondern 8 Akkus gekauft werden?
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag Andreas Lux
please contact colleagues at info@sunnysoft.eu
www.SUNNYSOFT.eu