| Lange Laufzeit 6000 mAh |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| Hermes PaketShop | 3,99 € | 26. 5. bei Ihnen |
| Kurier | 4,99 € | 26. 5. bei Ihnen |
Tablet-Akku, Samsung Galaxy Tab S3 9.7, Kapazität 6000 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Samsung:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Tabletten |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 6000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 166 mm |
| Abmessung Breite | 116 mm |
| Abmessung Tiefe | 3 mm |
| 10 | Meistverkaufte Produkte |
| 2 | Messgeräte |
| 2 | Halterungen |
| 1 | Hülle |
| 3 | Ladegeräte |
| 13 | Kabel Reduzierstück |
| 1 | Handsfree |